Lot n° 48

Estimation :

Cafetière tripode en argent uni, le manche latéral vissant en bois brun. (Petite réparation au fond). Paris, 1781. Maître Orfèvre: Pierre Vallières. Poids brut: 598 g - Hauteur: 21 cm