Lot n° 46

Estimation :

Petite monture d'huilier-vinaigrier ovale quadripode à deux anses en argent, partiellement feuillagée. Besançon, XVIIIe siècle, probablement vers 1765 (poinçons mal insculpés). Avec deux intérieurs en cristal bleu et deux bouchons en argent. Poids de l'argent: 604 g