Lot n° 40

Estimation :

Paire de bougeoirs en argent, décorés de cannelures et feuillages posant sur pied rond vissant. (Accidents). Nice, Turin, fin du XVIIIe siècle. (Un seul reproduit). Poids brut: 688 g - Hauteur: 29,5 cm