Monture d'huilier-vinaigrier rectangulaire en argent ciselé d'Amours, drapés, feuillages et animaux. Paris, 1819-1838. Orfèvre: AC indéterminé Poids: 639 g On y joint deux burettes en cristal blanc taillé du XIXe siècle