Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris sertie d'un diamant de taille moderne dans un entourage rond de petits diamants de taille brillant. Poids du diamant central: env 1.60 carat Tour de doigt:53 Poids brut: 4gr