Bracelet composé de sept rangs de perles fines... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé de sept rangs de perles fines et orné d'un important fermoir en or et argent orné au centre d'un motif émaillé bleu appliqué d'un monogramme serti de diamants taillés en rose dans un important entourage de diamants de taille ancienne. Perles accompagnées d'un certificat of the Gem and Pearl Laboratory précisant perles fines à l'exception de trois perles qui sont culture.