Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

HAUT-RELIEF. Marbre. Éphèbe hanché. Une étoffe autour du cou. Époque romaine, Ier-IIe siècle après J.-C. Haut.: 28 cm - Larg.: 19 cm