Lot n° 44

Jean VINAY (1907-1978)

Résultat :
Estimation :

Pinasses à la basse marée Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée, située Arcachon et datée au dos 38 x 55 cm Provenance: galerie rené Drouet noté au dos(*)