Paysanne mangeant sa soupe Aquarelle, fusain et traits de crayon sur papier Signé des initiales en bas à droite Porte une Inscription sur une étiquette au dos: «Don Beunaiche - succession Pissarro 22/12/55» 25 x 14 cm (*)