Lot n° 22

CAMILLE PISSARRO

Résultat :
Estimation :

Les deux baigneuses. D.116. Eau-forte, pointe sèche, aquatinte. Epreuve de l'état définitif en tirage posthume timbrée numérotée 7/49. Légèrement jaunie, marges insolées. Cadre 18 x 12,7 cm. (*)