Paysage en long. D. 17. Aquatinte, eau - forte. Epreuve sur vergé de l'état définitif, tirage posthume de 1923, timbrée et numérotée 5/18. Jaunie, quelques rousseurs, légers plis. Bonnes marges. Cadre. 11,3 x 39,4 cm. (*)