Lot n° 15

CAMILLE PISSARRO

Résultat :
Estimation :

Portrait de Paul Cézanne D.13. Eau-forte. Epreuve du second tirage en 1920, numérotée 19/75, timbrée du monogramme. Quelques rousseurs, un peu jaunie. Bonnes marges. Feuillet: 46 x 29 cm 27 x 21,3 cm. (*)