Lot n° 11

CAMILLE PISSARRO

Résultat :
Estimation :

Paysage à Osny. D. 70. Eau-forte, pointe sèche. Epreuve de l'état définitif du tirage posthume en 1920, timbrée du monogramme numérotée 11/50. Jaunie, grandes marges. Cadre. 11,6 x 15,5 cm. (*)