Les champs. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 133/300. Quelques éraflures et frottements en surface. Edition Maeght. Bonnes marges. Cadre (sans vitre). 27,8 x 45,2 cm.