Lot n° 34

SMUDJA Gradimir (né en 1954)

«La Goulue et Toulouse-Lautrec» Publié dans «Le Cabaret des Muses» tome 1. Éd. Delcourt (2004) Aquarelle Signé en bas à droite 42 x 30 cm