Paysage de l'Isère Aquarelle timbrée en bas vers la droite et datée à l'encre par l'artiste 13 sept. 83 à gauche. Au verso: autre Paysage à l'aquarelle, également timbrée et datée par l'artiste 18 Sept. 83. Haut. 17,5 - Larg. 26,5 cm