Lot n° 48

Adolphe HERVIER

Résultat :
Estimation :

Cour de ferme avec personnages et animaux, 1868 Plume et aquarelle, signée, datée et annotée Village près de Rouen. Haut. 10,5 - Larg. 15,5 cm