Lot n° 39

Félix BUHOT (1847-1898)

Estimation :

Baie de Saint-Malo Peinture à l'essence et gouache, toile marouflée sur carton. Haut. 39 - Larg. 57 cm Provenance: - Collection Gunnar Lundberg