Lot n° 23

Estimation :

La Halte près de la fontaine Panneau de chêne, trois planches, non parqueté. Porte un monogramme en bas à gauche. Sans cadre. Manques et restaurations anciennes Haut. 33,2 - Larg. 42,8 cm