Lot n° 46

Estimation :

LAME DE KATANA en shira-saya, Nagasa: 67,5 cm, ubu, 3 mekugi-ana. Trempe: suguha Signée: BISHU OSA FUNE SUKE-SADA et Datée: 8ème mois, 6ème année de TENSHO (1578)