Lot n° 38

Estimation :

Grand KATANA Lame de 75,5 cm, ubu, 1 mekugi-ana Signée: KANE-NAGA Montures: Fuchi-kashira en fer à décor en Hira-zogan argent de fleurs (Kiri) Tsuba en fer à décor en Taka-zogan de deux pécheurs tirant une barque