Tsuba en fer, à décor en ajouré et nunome-zogan... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Tsuba en fer, à décor en ajouré et nunome-zogan de branches et fleurs. Signé: TOSA MYOCHIN-KI MUNE-YOSHI, fait à l'âge de 76 ans H: 8,3 cm Accompagné d'un certificat Japon