Lot n° 23

Estimation :

Jeune homme écrivant dans son cabinet Huile sur toile, rentoilée. 78,5 x 117 cm Signé en haut à gauche "Christiaen xxx". Artiste non identifié, sous l'influence de Ferdinand Bol et de Gottfried Kneller