Lot n° 8

Tommaso BIGATTI (actif vers 1800)

Estimation :

Projet de décoration murale dans le goût pompéien, avec au centre une composition à sujet antique: "Ariane abandonnée". Gouache sur vélin. 29,5 x 50 cm (Petits manques)