Sans titre Polyptyque. Gorille de la Vallée des Singes - Romagne. Photographie noir et blanc, tirage numérique. Signée, datée et numérotée au dos 1 / 8. Diasec. Montage plexicollage sur aluminium, châssis rentrant. 52 x 52 cm