Lot n° 18

Paul Louis BOUCHARD (1853 - 1937)

Estimation :

La Place des Pyramides sous la neige. Jeanne d'Arc, les pavillons de Marsan et de Flore. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 25 cm