TOBIASSE Théo (1927-2012)
Entre myrte et fleur... Lot 25 025
Résultat :
Estimation :
TOBIASSE Théo (1927-2012)
Entre myrte et fleur de canella
Lithographie, contresignée en bas à droite et
numérotée 25/200
70 x 52 cm (feuille)
68,5 x 50,5 cm (feuille à vue)
64 x 49 cm (motif)
Au dos certificat d’authenticité de la Galerie Art et
Valeurs, Saint-Ouen.