Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

LEVASSEUR Victor (XIXème siècle) Département de la Mayenne Estampe rehaussée en couleur Atlas National illustré - région Nord Ouest n° 32 Lettre gravée par Grezel - Imprimeur Dupuich, 14 cours St Jean de Latran - cartographie et statistique par V. Levasseur, Ingr Géographe, rue de Malte n° 24. (papier légèrement jauni, tâches et rousseurs) 30 x 42,7 cm (à vue)