LEVASSEUR Victor (XIXème siècle)
Département de... Lot 13 013
Résultat :
Estimation :
Département de la Mayenne
Estampe rehaussée en couleur
Atlas National illustré - région Nord Ouest n° 32
Lettre gravée par Grezel - Imprimeur Dupuich,
14 cours St Jean de Latran - cartographie et
statistique par V. Levasseur, Ingr Géographe, rue
de Malte n° 24.
(papier légèrement jauni, tâches et rousseurs)
30 x 42,7 cm (à vue)