Lot n° 50

Estimation :

Bateaux au port Huile sur toile 45 x 64 cm Signé et daté en bas à gauche Luce 31 Bibliographie: Denise Bazetoux, Maximilien Luce, catalogue de l'oeuvre peint, tome III, Paris, 2005, n°1096, reproduit 234