Claude Emile SCHUFFENECKER (1851 - 1934) Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
La couture Huile sur toile 41,5 x 33 cm Monogrammé en bas à gauche Bibliographie: René PORRO, Emile Schuffenecker, une oeuvre mélodieuse (1851-1934), 1992, reproduit p.171