Lot n° 30

Roger GODCHAUX (Vendôme 1878-1958)

Estimation :

Cheval Bronze à patine brune, fonte à cire perdue H: 20 cm, L: 19 cm Signé sur la terrasse" Roger Godchaux". Porte le cachet "Susse Fres Edts Paris", et l'inscription "cire perdue"