Bracelet rigide en or jaune 14 carats orné de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or jaune 14 carats orné de dix cabobochons d'onyx serties en leur centre d'une demi-perle fine. Travail probablement russe Poids brut: 83,70 g