Broche camée en pierre dure présentant un profil... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche camée en pierre dure présentant un profil féminin dans un entourage de perles fines. Monture en or jaune. XIXème siècle Poids brut: 34,78 g. Écrin.