Lot de trois pendentifs dont deux clés de montres... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot de trois pendentifs dont deux clés de montres en or en forme de cors de chasse, et un pendentif cachet en forme de tête d'aigle en argent et agate (accident sur l'agate). Poids brut: 11,99 g