Lot n° 28

Estimation :

Parure d'homme composée d'une paire de boutons de manchette et de deux boutons de plastron en or jaune et émail blanc et bleu ornés de frises de feuilles de laurier et de diamants. (Manque un diamant) Poids brut: 12,97 g