Masque heaume zoomorphe de forme allongée à décor... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Masque heaume zoomorphe de forme allongée à décor d'excroissances et d'incisions. Bois à patine colorée rouge. Quelques usures visibles. Goemai, région de la Benué, Nigéria. 61cm Provenance: Collection privée, Paris