Ancien pilon, la partie haute sculptée d'un buste... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ancien pilon, la partie haute sculptée d'un buste féminin. Bois. Belle patine brune brillante, traces d'érosion à la base. Porte une vieille étiquette de collection mentionnant: "Bonnet" et un N° d'inventaire. Bambara, Mali. 110cm