Masque représentant un visage humain surmonté... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Masque représentant un visage humain surmonté d'un personnage assis au visage scarifié. Décor de spirales et d'étoiles blanches sur le masque. Bois dur à ancienne patine d'usage noire brillante. Eket, Nigéria. 57cm Provenance: Collection privée, Paris