Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Masque représentant un visage humain surmonté d'un personnage assis au visage scarifié. Décor de spirales et d'étoiles blanches sur le masque. Bois dur à ancienne patine d'usage noire brillante. Eket, Nigéria. 57cm Provenance: Collection privée, Paris