Cuillère à manche décoré d'un cavalier, les yeux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Cuillère à manche décoré d'un cavalier, les yeux incrustés de perles blanches. Bois à patine naturelle et pyrogravure, ancienne étiquette de collection. Bembé, Congo. 17cm Provenance: Ancienne Galerie Flak