Lot n° 251

Estimation :

MOURRE Daniel Echec Sculpture en plâtre, cuivre, résine et résine de bronze Pièce unique Numéroté 1 sur 1 Titré, signé et daté sur l'œuf 43 x 30 x 30 cm