Lot n° 41

Louis LATAPIE (1891 - 1972)

Résultat :
Estimation :

L'attente Lavis d'encre, signé du cachet d'atelier en bas à gauche et daté 1925, étiquette d'exposition au dos x 25 cm (Petites épidermures)