Réunion de trois dessins, projets d'illustration: - Elégante dans la rue, dessin et rehauts de craie blanche, signé en bas à droite des initiales, 29 x 20 cm - Appuyée au bastingage, lavis d'aquarelle, signé en bas au milieu des initiales, 23 x 23 cm - Contemplation, aquarelle, non signée, 30 x 27 cm