VEDUTA DELLA PIAZZA E BASILICA DI S. GIOVANNI IN LATERANO Eau-forte. Belle épreuve en première édition de Paris insolée. Pliure verticale, nombreuses rousseurs, taches brunes, quelques mouillures. (H. 117) 49 x 71,5 cm. Bonnes marges. Cadre