Lot n° 7

Estimation :

VEDUTA IN PROSPETTIVA DELLE GRAND FONTANA DELLA ACQUA VERGINE DETTA DI TREVI Eau-forte. Belle épreuve en première édition de Paris, légèrement jaunie. Pliure verticale médiane, quelques rousseurs, mouillures, amin - cissures en surface. (H. 104) 47,5 x 71 cm. Petites marges. Cadre