VEDUTA DI CAMPO VACCINO Eau-forte. Belle épreuve avec l'adresse et le prix. Pliure verticale médiane et autres traces de plis, quelques déchirures en marge, petites rousseurs éparses. (H. 40, IIIe et/ VI) 41,5 x 54,5 cm. Grandes marges. Cadre