Lot n° 3

Estimation :

VEDUTA DEL ROMANO CAMPIDOGLIO... ALLA CHIESA D'ARACELI Eau-forte. Très belle épreuve avec l'adresse et le prix. Pliure verticale médiane, rousseurs éparses, quelques taches. (H. 38 IIe et/ V) 40,5 x 55 cm. Grandes marges. Cadre