Lot n° 42

Walter SHIRLAW (Paisley 1838 - Madrid 1909)

Estimation :

Portrait de jeune fille Panneau. Sans cadre. Signé en haut à gauche WShirlaw 32 x 24 cm Provenance: Collection Heywood (selon une inscription au revers)