Attribué à Giulio Cesare PROCCACINI (Bologne 1574... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Recto-verso: la Sainte Famille et personnages tenant un plateau Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir sur papier préparé rose 14 x 9 cm Usures au verso Provenance: ancienne collection Rey de Vilette, son cachet en bas à gauche au recto et au verso (L. 2200a)