Lot n° 40

Estimation :

La translation du corps de saint Nicolas de Bari Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 21,7 x 17 cm Daté au verso «1605 a di 20 Genniario» Petit manque restauré en bas à droite