Lot n° 36

Alessandro MAGANZA (Vicence 1556 - 1630)

Estimation :

Le repas chez Simon Plume et encre brune 19,5 x 19,5 cm Manques et déchirures restaurées sur le bord droit Provenance: ancienne collection Petithory